Filterset 4-tlg für ALFA ROMEO 159 Brera Spider (939_) 2.4 JTDM.200/210 PS
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_half
Kommunikation:
starstarstarstarstar_half
Lieferzeit:
Versandpreis:
Preis/Leistung:
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Ausverkauft
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Letzter Artikel
Vorkasse
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Artikel-Nr.:
VEL296K9
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Kraftstofffilter UFI 24.ONE.01
Hersteller:
UFI
Artikel-Nr.:
X2QY9V7M
Hersteller-Nr.:
24.ONE.01
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Höhe:
205 mm
Außendurchmesser:
85 mm
Filterausführung:
Filtereinsatz
Einlassdurchmesser:
9,5 mm
Auslassdurchmesser:
8 mm
Kategorie:
Kraftstofffilter
Luftfilter FEBI BILSTEIN 39752
Hersteller:
FEBI BILSTEIN
W2MEK5M3
Hersteller-Nr.:
39752
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Länge:
246 mm
Breite:
190 mm
Höhe:
144 mm
Filterausführung:
Filtereinsatz
Allgemeine Hinweise:
Ansehen
Allgemeine Hinweise:
Ansehen
Kategorie:
Luftfilter
Filter, Innenraumluft FEBI BILSTEIN 28683
FEBI BILSTEIN
9KGEQ7G9
28683
Länge:
214 mm
Breite:
200 mm
30 mm