Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_half
Kommunikation:
starstarstarstarstar_half
Lieferzeit:
Versandpreis:
Preis/Leistung:
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Artikel-Nr.:
MV218563
Verfügbar:
5 Stück
Verkaufseinheit:
1
Kraftstofffilter HERTH+BUSS JAKOPARTS J1331035
Hersteller:
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Artikel-Nr.:
LP4N9PJW
Hersteller-Nr.:
J1331035
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Länge:
128 mm
Gewindemaß:
3/4 - 16UNF
Außendurchmesser:
96 mm
Filterausführung:
Anschraubfilter
Allgemeine Hinweise:
EINBAUHINWEISALLGEME...
Kategorie:
Kraftstofffilter
Ölfilter HERTH+BUSS JAKOPARTS J1311021
Hersteller:
HERTH+BUSS JAKOPARTS
4V7XZV8
Hersteller-Nr.:
J1311021
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Höhe:
95 mm
Gewindemaß:
3/4 - 16UNF
Außendurchmesser:
94 mm
Filterausführung:
Anschraubfilter
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit einem Rücklaufsperrventil
Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges:
Allgemeine Hinweise:
EINBAUHINWEISALLGEME...
Kategorie:
Ölfilter
Filter, Innenraumluft HERTH+BUSS JAKOPARTS J1341018
KPGR8LJY
J1341018
Länge:
263 mm
Breite:
101 mm
Höhe:
25 mm
benötigte Stückzahl:
2
Partikelfilter
Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.):
J1341018BF
J1341018_E.pdf
Innenraumfilter / Pollenfilter
Luftfilter HERTH+BUSS JAKOPARTS J1321058
ERK18171
57 mm
Filtereinsatz
Länge außen:
284 mm
Breite außen:
180 mm